официальный представитель пао «завод южкабель»

Вы здесь

Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON HG8M018010C , 1 порт 10/100/1000Base-T

Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON HG8M018010C , 1 порт 10/100/1000Base-T
Категории: АКЦИЯ, HUAWEI, ЛУЧШАЯ ЦЕНА
Цена: 1200.00 р.

Абонентский терминалы HUAWEI ONU GPON HG8M018010C поддерживают 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000-Base-T (RJ45).

Максимальная дальность 20км.

Tx/Rx: 1310/1490nm, 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS).

Чувствительность приемника: -27dBm.

Мощность излучения лазера: +0.5...+5dBm.

Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -9dBm.

Рабочая температура - от -5 до +65.

Данные терминалы от компании HUAWEI являются новой серией однопортовых ONT.